Разметочные и лакокрасочные материалы из Нижнего Новгорода
8 (831) 290 44 46
пн-пт: 8.00 - 17.00
МЕНЮ

Краска, проверенная дорогами

25.12.2023
Краска, проверенная дорогамиКраска, проверенная дорогамиКраска, проверенная дорогами

Компания «Ольвик» появилась на рынке 23 декабря 1991 года. Сначала она занималась поставками лакокрасочных материалов, бесперебойно и в больших объемах обеспечивая такие гиганты индустрии, как «Саянский алюминиевый завод» и «Норильский никель». Но позже — в конце 1990‑х — сконцентрировалась на продаже материалов для дорожной разметки. С тех пор приоритетной задачей для компании стало обеспечение безопасности движения на дорогах страны.

Уже тогда от конкурентов «Ольвик» отличалась тем, что предлагала высококачественную продукцию исключительно отечественного производства, в основном от нижегородских предприятий. Неизменным это остается и сегодня. Одним из самых востребованных материалов в ассортименте «Ольвик» является краска для дорожной разметки АК‑593 «Индпол». Материал соответствует требованиям ГОСТ Р 52575–2021, ГОСТ 32830-2014, а также Техническому Регламенту Таможенного Союза (ТР те 014/2011), о чем свидетельствуют протоколы входного контроля независимой лаборатории ООО ЦИТИ «Дорконтроль», где компания ежегодно проходит проверку качества.

Большие партии АК‑593 «Индпол» расходятся по всем регионам страны. Материал применяют подрядчики Дальнего Востока из Хабаровского, Приморского и Забайкальского краев, Амурской области, Магадана и Якутии, из Поволжья, Западной Сибири, Ханты-Мансийского округа, Республики Коми, а с этого года и Республики Дагестан, отмечая, что краска работает практически во всех климатических зонах в диапазоне температур от –40 до +60 С.

Большим преимуществом является и то, что компания «Ольвик» имеет собственную сырьевую базу — производство связующего сополимера, который формирует лакокрасочный материал, определяя его конечные качественные характеристики. Именно это позволяет производить дорожную краску стабильно высокого качества — за все время производства краски не было случая выпадения ее в осадок. Более того, в разных партиях продукция абсолютно идентична и имеет одинаковые технические характеристики.

Еще 30 лет назад основатель и идейный вдохновитель компании Ольга Викторовна Преснякова сформулировала три главных принципа своей работы и придерживается их до сих пор: «Честным быть выгодно», «Я отвечаю за все, что говорю и делаю своим именем «Ольга Викторовна» — так называется компания «ОЛЬВИК» и «Я хочу быть полезной своим клиентам и такой являюсь все годы своей деятельности».

«Мы предлагаем дорожные материалы только высокого качества, проверенные опытом и временем. Наша компания готова поставить любые материалы для дорожной разметки отечественного производства. При этом главной задачей является продвижение
отечественных разметочных материалов высокого качества по всей территории России», — говорит директор компании «Ольвик» Ольга Преснякова.

Помимо краски, в каталоге представлены термопластики, холодные пластики и стеклошарики различных фракций. Компания гарантирует своевременную и оперативную поставку всех материалов в любой регион РФ. Кроме того, действует услуга входного контроля на от- гружаемую продукцию (тем, кто в этом нуждается), осуществляемая совместно с компанией «Катафот» (МАДИ), Москва.

Контакты
603 101
Россия, Нижний Новгород,
пр. Молодежный, 38, оф. 84
Директор
+7 (903) 657 13 00
Напишите нам, мы в онлайне!